Архив рубрики: Без рубрики

Общая статистика в Скриптах Продаж

Доброго времени суток!

Мы продолжаем описывать функционал нашего сервиса (http://vk.com/scriptsales?w=wall-56339284_1584)

Сегодня мы разберем функцию общей статистики в Скриптах Продаж.

Представьте, на одно возражение «Дорого» есть более 20 различных способов ответа. Как объективно понять какой из этих вариантов хороший, а какой плохой?
Ответ прост — нужно протестировать в реальном диалоге каждое.

В сервисе есть возможность поставить Лайк/Дизлайк любому возражению и модулю. Это позволяет отследить эффективные и не эффективные модули и возражения.

Те отработки, которые имеют больше лайков — отображаются в самом верху, в первую очередь. Таким образом используя поисковую строку, о которой мы писали ранее (http://vk.com/scriptsales?w=wall-56339284_1588) менеджер будет получать только лучшие отработки из общей базы данных. Если ответ на возражение ему понравится — он может добавить его в свои возражения просто нажав плюс возле него. (запрос на добавление уйдет руководителю)

То же самое с различными модулями скрипта. Представим, менеджеры после чтения Презентации понимают, что клиенты плохо реагируют на нее. Чтобы это отметить они ставят дизлайк модулю, а в будущем руководитель видит, что у модуля большое количество дизлайков, значит его нужно изменить.

Во избежании накрутки один менеджер может поставить только 1 лайк либо 1 дизлайк на каждый модуль и возражение.

Следите за нашими новостями, в следующий раз вы узнаете о закрытом сообществе и его функциях, которое будет создано в рамках закрытого тестирования.

Если у вас есть желание участвовать в закрытом тестировании или есть идеи/пожелания к сервису, пишите прямо сейчас в личные сообщения — http://vk.com/write6742084 Осталось не так много мест.

Количество проектов, которые мы возьмем на закрытое тестирование ограниченно нашим временем. Так как каждому проекту будем уделять много внимания. В рамках тестирования будет разработан скрипт продаж.

like-dislike

Поисковая строка по возражениям в Скрипте Продаж

Многие мечтали об удобной поисковой строке по возражениям. Подобие яндекса, только поиск по возражениям.

Если клиент говорит менеджеру какое-то возражение, он вводит эту информацию и получает различные варианты отработки этого возражения.

Мы реализовали эту строку, сделав так, чтобы ее использование было возможным во время реального разговора менеджера с клиентом.

Во-первых: вам не нужно выделять курсором строку, чтобы вводить в нее возражение — достаточно просто начать писать на клавиатуре. Текст автоматически будет набираться в ней.

Во-вторых: вам не нужно нажимать enter, чтобы пошел поиск, поиск автоматически начинается с момента ввода первой буквы вашего возражения. К примеру вы только начали писать «Д» от возражения «Дорого» и уже видите различные варианты отработок.

В-третьих: в результатах поиска отображаются только лучшие отработки, которые были отобраны не только нами, но и менеджерами сотни других компаний (об этом подробнее в следующем мини-обзоре сервиса)

И последнее: Вы можете поставить галочку, чтобы строка выдавала результаты поиска только из вашего личного скрипта, если вы считаете, что ваши личные отработки лучше подходят для вашего диалога.

Как вы можете видеть — мы ценим каждую секунду менеджера во время диалога с клиентом, в будущем, мы будем делать все, чтобы взаимодействие с сервисом для клиента было с минимальными затратами времени и максимальным результатом.

Ведь в разговоре менеджера с клиентом важна каждая секунда.

Следите за нашими новостями, в следующий раз вы узнаете о функциях общей статистики, для повышения эффективности.

Если у вас есть желание участвовать в закрытом тестировании, пишите прямо сейчас в личные сообщения — http://vk.com/write6742084 Осталось 5 мест.

Количество проектов, которые мы возьмем на закрытое тестирование ограниченно нашим временем. Так как каждому проекту будем уделять много внимания. В рамках тестирования будет разработан скрипт продаж.

 

 

Безымянный

Конструктор скриптов продаж

Доброго времени суток!

Нас часто спрашивали, есть ли удобный сервис для создания и чтения скриптов продаж?

Вот уже более 3ех месяцев мы работаем над созданием такого сервиса.

Вы сможете легко и просто составить первый скрипт, не имея навыков в этой области. В конструкторе представлены все наши наработки, к примеру — несколько вариантов приветствия, перехвата инициативы, презентации, закрытия, различных возражений. Вам остается выбрать те, которые подходят Вам.

Это как конструктор LEGO. Деталь за деталью, как ребенок, Вы создаете свой скрипт.

Наша цель — создать сервис, который аккумулирует в себе опыт продаж различных компаний мира (начнем с России и СНГ)

Подумайте, какая статистика объективнее, когда она собирается с 1ого менеджера или с 1 000 менеджеров? Разумеется 1 000 менеджеров даст более объективную статистику насколько успешен скрипт продаж, конкретные его модули и обработки возражений. Именно это и есть основная задача нашего сервиса.

Конечный клиент не «скриптолог» (хотя они тоже для удобства могут использовать сервис), конечный клиент это РоП или даже менеджер, который хочет улучшить и упростить свою работу.

В этом блоге мы постепенно будем описывать функционал сервиса и его обновления.

Если у вас есть желание участвовать в закрытом тестировании, пишите прямо сейчас в личные сообщения -http://vk.com/write6742084

Количество проектов, которые мы возьмем на закрытое тестирование ограниченно нашим временем. Так как каждому проекту будем уделять много внимания.

151622vvvty8y5sogvy6wj