Общая статистика в Скриптах Продаж

Доброго времени суток!

Мы продолжаем описывать функционал нашего сервиса (http://vk.com/scriptsales?w=wall-56339284_1584)

Сегодня мы разберем функцию общей статистики в Скриптах Продаж.

Представьте, на одно возражение «Дорого» есть более 20 различных способов ответа. Как объективно понять какой из этих вариантов хороший, а какой плохой?
Ответ прост — нужно протестировать в реальном диалоге каждое.

В сервисе есть возможность поставить Лайк/Дизлайк любому возражению и модулю. Это позволяет отследить эффективные и не эффективные модули и возражения.

Те отработки, которые имеют больше лайков — отображаются в самом верху, в первую очередь. Таким образом используя поисковую строку, о которой мы писали ранее (http://vk.com/scriptsales?w=wall-56339284_1588) менеджер будет получать только лучшие отработки из общей базы данных. Если ответ на возражение ему понравится — он может добавить его в свои возражения просто нажав плюс возле него. (запрос на добавление уйдет руководителю)

То же самое с различными модулями скрипта. Представим, менеджеры после чтения Презентации понимают, что клиенты плохо реагируют на нее. Чтобы это отметить они ставят дизлайк модулю, а в будущем руководитель видит, что у модуля большое количество дизлайков, значит его нужно изменить.

Во избежании накрутки один менеджер может поставить только 1 лайк либо 1 дизлайк на каждый модуль и возражение.

Следите за нашими новостями, в следующий раз вы узнаете о закрытом сообществе и его функциях, которое будет создано в рамках закрытого тестирования.

Если у вас есть желание участвовать в закрытом тестировании или есть идеи/пожелания к сервису, пишите прямо сейчас в личные сообщения — http://vk.com/write6742084 Осталось не так много мест.

Количество проектов, которые мы возьмем на закрытое тестирование ограниченно нашим временем. Так как каждому проекту будем уделять много внимания. В рамках тестирования будет разработан скрипт продаж.

like-dislike

Comments

comments

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>