Конструктор скриптов продаж

Доброго времени суток!

Нас часто спрашивали, есть ли удобный сервис для создания и чтения скриптов продаж?

Вот уже более 3ех месяцев мы работаем над созданием такого сервиса.

Вы сможете легко и просто составить первый скрипт, не имея навыков в этой области. В конструкторе представлены все наши наработки, к примеру — несколько вариантов приветствия, перехвата инициативы, презентации, закрытия, различных возражений. Вам остается выбрать те, которые подходят Вам.

Это как конструктор LEGO. Деталь за деталью, как ребенок, Вы создаете свой скрипт.

Наша цель — создать сервис, который аккумулирует в себе опыт продаж различных компаний мира (начнем с России и СНГ)

Подумайте, какая статистика объективнее, когда она собирается с 1ого менеджера или с 1 000 менеджеров? Разумеется 1 000 менеджеров даст более объективную статистику насколько успешен скрипт продаж, конкретные его модули и обработки возражений. Именно это и есть основная задача нашего сервиса.

Конечный клиент не «скриптолог» (хотя они тоже для удобства могут использовать сервис), конечный клиент это РоП или даже менеджер, который хочет улучшить и упростить свою работу.

В этом блоге мы постепенно будем описывать функционал сервиса и его обновления.

Если у вас есть желание участвовать в закрытом тестировании, пишите прямо сейчас в личные сообщения -http://vk.com/write6742084

Количество проектов, которые мы возьмем на закрытое тестирование ограниченно нашим временем. Так как каждому проекту будем уделять много внимания.

151622vvvty8y5sogvy6wj

Comments

comments

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>